НЕ
Николай Ефимчук

ВПОРОС. Для тех у кого есть немецкая овчарка! За сколько вы ее покупали? Во сколько и какие прививки нужно делать!?

Маргарита Зяблова

немецкая овчарка стоит от 15000 рублей и выше, привики делают в 2 мес, а за 14 дней до прививок надо проглистогонить

Aslan

Зависит от региона. У нас где-то 15000.

Жа
Жанна

Если вы будете покупать у хорошего заводчика, то вы мало того, что щенка должны получить с как минимум первой прививкой, а ещё лучше ревакцинированного, но и ещё с хорошей распечатанной "инструкцией по применению". А вообще-то пока не поленитесь заранее порыться в литературе и почерпнуть хоть какие-то знания, чтоб не кидаться потом со всякой ерундой с элементарными вопросами...