Татьяна Миронова

Что лучше применять в комплексной терапии для лечения перелома лапы у щенка "Биоцефит" или "Кафорсен"?

Может тогда их стоит совместить?

Евгений

Биоцефит.

Aleksey Alex

У нас есть положительный опыт применения Кафорсена, это регулятор обмена веществ, помогает кальцию, фосфору, другим микроэлементам усваиваться лучше, в нужноу организму пропорции. Дело ведь часто не в недостатке поступающего кальция, а в его способности быть усвоенным. Кафорсен здесь очень кстати, при формировании костной мозоли кальций поступает извне, а не из соседних участков кости. Мы зимой собаке перелом лечили, так что вопрос изучен!