ОК
Ольга Коновалова

Лечение демодекоза у Щенка

Покраснение. Кожа шелушится, покрасневшие участки лысеют. Врачи говорят демодекоз.
Делаем уколы, но болезнь не проходит, уколов сделали уже 6-7.

Что можно сделать с болезнью.

Сучка. Подобрали, раненую, на улице и выходили, а вот с демодекозом не знаем что делать. Подскажите, какие меры можно принять, чтобы победить болезнь!

Каха Coach

Капли "Инспектор" или "Адвокат" на холку. Нормальное питание ( Гипоаллергенная сушка) + имуностимуляторы.

Петя Карсаков

завтра позвоните классному вету (скажите, что в нете подсказали) 0677082072 Руслан Леонидович

Александр Жоламанов

Демодекоз лечится долго и нудно, а главное комплексно - пока иммунную систему в норму не приведете, результата устойчивого не будет.

Илмидин Маматов

Соскоб, брали? Или диагноз ставили, на глазок?