О.
Оксана ...

Лечение демодекоза назначили - Акаромектин, Хеловит С, Сера и внутремышечнно Теравит - эфективны ли данные препораты!!??

Антибиотики принемать нельзя, так как перед этим переболели и лечили курсом антибиотиков от грибкового заболевания .

Наталья Трусова

Лечение демодекоза включает в себя применение акарицидных и иммунных препаратов. Гепатопротекторы обязательны, потому что акаромектин, к примеру, яд и печень страдает. Антибиотики и не нужны, если нет пустулярной формы и присоединенной инфекции. Я бы не стала давать назначать витамины. Из практики известно, что давать витамины в этот период - только клеща кормить и усиливать их количественный рост.
А вот антибиотики ОТ ГРИБКОВОГО заболевания - это интересно очень. Антибиотики ПРОВОЦИРУЮТ рост грибков.

Клещ демодекс, к слову, присутствует у 80 % собак, но болеют далеко не все. Вам врач лечил грибок антибиотиком и как результат - всплеск демодекоза. Поднимайте иммунитет. Давайте препараты с лакто- и бифидобактериями.
Короче говоря, к другому доктору идите.

Кирилл

Да вроде нормальное . А что так ветеринару не доверяете ?
Витамины тоже хорошо .