Ирина Рочева

эфективное лечение после инсульта (инсульт был 2006)

Дмитрий Тарабрин

реабилитация в центре, медикаментозное профилактическое. Контроль врача обязателен.

Ва
Валидол

эффективное лечение проводилось в течении 6 месяцев после инсульта. далее просто поддерживающее.

Наталья Зенина

да ты рекордсмен.... живи еще столько

Merym Sarybaeva

Существует.

Ксения

Узнай побольше о РДТ (разгрузочно - диетическая терапия или лечебное голодание)...

Ma
Mariya

Сильно помогает Конский каштан и немецкое лекарство на его основе