Рамиль Ахметжанов

Микроспория у щенка, правильное ли лечение и чем лечить?

У щенка в 2 месяца поставили диагноз микроспория, колоть не могли так как находились на карантине! Ветеринар назначил 3 р. в день Хлоргексидин и 2р. в день мазь Санадорма. Все высыпи прошли, но сейчас шелушиться кожа, наконец то закончились все карантины и можно колоть от рипка, но ветеринар настаивает на том что вместе с уколом НАДО ВКОЛОТЬ 3 витамина!!!! Вот и теперь интересно действительно ли надо или это выкачка денег???? За ранние спасибо!

Денис Кощиенко

В чем вопрос? В целесообразности инъекции витаминов? Не помешают они и не повредят щенку, или это нанесет страшный удар по бюджету?

А"
Андрей ""

В чем проблема? Не доверяете одному вету, ведите к другому.

Светлана Муха

Что значит, был на карантине? На каком? Обрабатывается при грибковой инфекции 1 раз в день противогрибковыми препаратами, и внутримышечно вводят через каждые 10 дней трижды вакдерм, или поливак, или микродерм. Или лечат дермикоцидом.

Юлия Астахова

1 мазь называется санОдЕрм. Назначен правильно.
2 вакцина (поливак? )
3 какие витамины? или это имуномодуляторы?