Вадим Ковалев

так))) отсутствие порки в детстве, можно дополнять в возрасте 30-и лет??))))))) а то тут меня пороть хотят)))))

скажите, что поздно уже))))))))))))))

Виктория Бирюкова

не писди, тебе 54)))

Apalon

избегайте этих извращенцев)

Любовь Яковлева

да блин))) а вдруг тебе понравится??) )

салют Лисена)))

Рустам Мирзоев

Лучше поздно чем никогда)

Елена Харитонова

Надо Федя, надо)))

Дмитрий Кондраков

ухтышка... тебе ролевуху предлагают)))

Алевтина

Поиграться можно)) ) Только не заигрывайтесь***

Евгений

Срочно уточни чем и с какой целью? Иногда даже нужно! Воть! ))))))))))))))

Анюта Березина

советую пороть

Владимир Шкваркуненко

с начала по сопротивляйся набей себе цену минут пять, а потом--- забери плетку себе и спроси кто тут мамочка!!!

Евгешка Лебедева

пороть? а он не боится что плетка (или че потяжелее) окажется у вас в руках? Так сказать инстинкт самозащиты сработает?))))))))))))

Ле
Лерока

чую уж очень сильно хочется тебе этого

Андрей Дьячков

Соглашайся... Же))