Александр Булов

Вот интересно а возрасте 25-30 лет отсутствие пары проблема только у парней. У девушек походу такой проблемы нет.

Diana Sidali

как правило да
большинство девушек в этом возрасте уже замужем

Катюшка

Да бред миллион таких девок знаю. Наичушайшая чушь. Это не от пола зависит все упирается в везение

Наталья

это не проблема, это повод насладится свободой, пока не захамутали))

Mahidilhan Usubjanova

Я знаю, что у девчонок-программистов такая проблема есть. Правда, они чуть младше 25 лет.))