Рыжая Ирония

"мы разные, я не вижу развития наших отношений и т. д. .." это весомая причина для расставания? или это значит другое

Дмитрий Чиховский

Если это сказал мужчина, то отношения с ним закончились.
Если это сказала женщина, то она даёт шанс.
Так уж мы устроены: мужчины просты и конкретны, а женщины сложны и вариативны.

Андрей

Скажи тупо давай расстанемся) Спросит почему скажи надоело все)

Светлана Филиппова

иногда очень даже да))))

Юлия Пухова

Это он тя вежливо нахер послал... сорри.)

Ан
Анна

Если человек хочет расстаться, для него любая причина будет весомой.

Андрей Папук

Просто отмазка

Александра Евдокимова

Вполне весомая - отношения - это не просто два человека, а две жизни вместе.

Патийдин Ботирбеков

все люди разные. Просто он не хочет быть с тобой. Пойми это и отпусти его

Галина Дмитриева

Это значит он уже видит кого-то на примете. Или уже общается . Просто так такие слова не говорят . Значит кто- то есть .

Диман

не важно...