Наталья Снеткова

Мне 31 а девушке 21 но она разведена и родила дочку. Как думаете у меня есть шансы на серьезные отношения?

ДА
Дарья Алексеева

Бабло готовь. Две бабы на шее быстро из тебя все высосут.

Лена Олейник

В 20-25 полно девушек, без детей и не разведённых, которым очень хочется семью. А вы за разведёнками и дурами, поспешившими под венец на зависть подругам, потом плачущими у разбитого корыта, таскаетесь.

Александр Догот

Есть, все деньги потерять.

Наталия Цыганкова

Только в том случаи если примешь её ребёнку как родного ) Не будешь делать разницы, если свой потом родиться! Ну и соответственно, если покажешь, что ты к ней серьёзно, и не собираешься её предавать! Сердце то уже раненое и только в твоих силах затянуть его если ты по серьёзному хочешь брать на себя такую ношу с довеском !

Настюшка

Конечно есть.

Игорь Игоревич

Есть, тебе ж не 41.

Кирилл Романчук

Думаю, что шансы есть. Она уже должна знать и понимать, что такое семейная жизнь и лишних иллюзий у нее быть не должно.

Александра Мирошникова

Да, я поощряю. Почему бы и нет. Если девушка в разводе, это же не говорит о том, что она плохая, просто не сложилось! Сердцу вашему хочется быть с ней, вот и будьте.

Сергей Масляев

Ни малейшего шанса. Разведенка с прицепом, доказавшая свою непригодность к семейной жизни - лузерский путь. Умный и сильный берет вменяемую и воспитывает собственных детей.

Иванна Горлач

конешно есть! разница бывает не в возрасте а в мозгах. полюби ее дочь и она сама полюбит тебя.. . думаешь она хочет быть в 21 год одинокой.. . подставь ей мужское плечо, покажи свою надежность - и она твоя.