Дина Колпикова

Почему мужчины стали вести себя чересчур фривольно. . хамить, жаловаться, докучать...?)

Костя Хохлов

это все узкие джинсы, длинные волосы, и т. д распидорили мужиков

Айко Торосян

Сами виноваты) ) Сами таких делаете) А потом вот такие вопросы задаете)

Алексей

комплекс неполноценности

Ко
Коля

Не, ну нормально?? ? сами хотели равноправия! -))))))

Михаил Fox

Потому что мужчины ищют виноватых в женщинах. Пока он будет искать так и будет пидарить.

Laziz Boykulov

Женское начало стало преобладать в мужчинах и чтобы соблюдать полярность женщины стали мужественне перестали быть ведомоми стали ведущими и стали контролировать.

Женя Васильева

А ты что хамка ?