Мария Полухина

Парни и мужчины. Что бы вы сделали в такой ситуации.. . (смотреть внутри)

Парни и мужчины. Что бы вы сделали в такой ситуации: Вы красавец и у вас нет девушки. Вы смотрите вокруг и видите эту девушку

Ваши действия. Вы бы захотели с такой познакомится и завести отношения?

Наталья

А что в ней особенного?

Ек
Екатерина

дддддддддддддддааааааааааааааааааа

Al
Alеnka

неееееееееееееееееееееет

ОНА НЕ СКРОМНАЯ

НЕВЕРНАЯ

ЛЮБИТ РОСКОШЬ

В ПОСТЕЛИ НИКАКАЯ

Та
Татьяна

Если бы у нее было что в голове, то может быть и да. Для начала бы пообщался и познакомился получше, не стал бы сразу вешаться на сиськи.

Оксана

Подходить к такой? Зачем? Я ж кросавец, подмигну и она сама повесится на меня, будет пытаться меня соблазнить, но я буду неприступен! И когда она уже сойдет с ума от неконтролируемого желания заполучить меня, мб позволю отсосать.. . не более. На идеал она не тянет (говорю как красавец) , пришла на пляж без верха купальника - слишком доступно, накрашенная на пляже - тупо) Мне нравятся более скромные, естественные девочки, и я, как кросавец, могу себе позволить закадрить любую) Даже если бы я с ней и познакомился, это было бы не надолго)

Александра

Красивых тел много. -Красивых душ мало...

Алена

Для начала познакомился.

Ли
Лидия

Тьфу нах! кем бы я был если б трахал первую попавшеюся? нет уж не надо нам этого добра.. я предпочитаю другой уровень отношений основанный на понимании и доверии! а не на голых ляжках!

На
Надежда

Это гламурная чурочка. Капризная, избалованная, брюлики ей подавай. Пошла в жопу, тварь.