Михаил Ишин

Подскажите что за музыка в оригинале звучит в песне Уматурман – Че Гевара.

Я знаю что Уматурман использовала эту музыку для этой песни Подскажите что за мелодия. Она в первые 10 секунд звучит в оригинале звучит! Послушайте, и вы поймете о чем я говорю!

Denis

Послушала и не поняла. То, что звучит вначале, звучит вообще по всей песне, даже у припева такой мотив. Композитором числится Владимир Кристовский инфа