Ирина Пинчукова

сколько стоит обеспечить 4х этажное зднание wi fi

Дорого тоже понятие растяжимое тыс. 40?

Яна Федорович

если роутер стоит ~1200 рублей, то на каждый этаж надо (а так будет плохо ловить) . То есть всего около ~5000 рублей.

Мухаммаджон Бахриев

Если качественно, то дорого. Готовь ТЗ с точками размещения и тебе все посчитают. В мультик думаю уложишься.

Ева Матиева

Зависит от площади этажа и какие в нем стены.
Хороший роутер, например АСУС 66-й (с поддержкой стандартов США) ок. 7тыс. руб. практически свободно пробивает 4 жел. бетонных стены (с 5 по 1 этаж) - что в горизонте - не тестировал, 3 железобетонных стены свободно.
1 роутер на входе, и несколько по мостовой схеме. , или звездой.

Софья Буланова

любая озвученная цена - это пальцем в небо. Какое здание (его размеры) , перекрытие, какие стены. Требования к сигналу, какая необходима скорость и т. д. Без ТЗ ничего сказать нельзя. От 500 долларов и до бесконечности.