Анастасия Тихомирова

Какие операции текстового процессора позволят быстро перевести рецепты на современное «измерение» мер и весов?

Галина Федорова

Ничего не понял

Максим

Быстро перевести рецепты, помогают операции текстового процессора

Ланда Плиева

Только специально написанный на VBA скрипт.

Света

"поиском и заменой" можно найти устаревшие меры, например пуд и т. п. и заменить их на кг, но еще ведь и числа, выраженные в устаревших мерах, нужно пересчитать, а этого "поиск и замена" не умеют.
так что без программирования - и не туды и не сюды.