Евгений Шепилев

Поскажите. Компьютер начинает работать только после того как вытянуть и вставить батарейку на матери.

Работает нормально. Но с первого раза доходит до заставки биос и выключается. Как исправить? Спасибо.

Иван Александров

Села ваша батарейка. Меняйте.
Элемент питания CR 2032 (или CR 2025), купить можно практически везде, цена вопроса от 30 рублей.

Алексей

эээ дарагой батарэа сэмени

Ма
Машка

ЕСЛИ батарейка "исправна", то с высокой долей вероятностью моросит БП.