Гуля Алюдинова

имеется 3 usb flesh накопителя, т. е. флешки (8gb,8gb,16gb).

Скажите, как объединить их в одно устройство и использовать его, подключая тоько в один усб порт

Ravil

На один порт вешается концентратор, а в него пихаешь столько флешек, сколько там будет портов (обычно 4), а насчёт объединения разных флешек в единый массив - бред

Женя

программу нужную ищи и переходник ( типа разделителя ).