Артем Артёмов

При подключении USB(флешки или внешнего диска) я слышу все процессы, которые происходят в USB т. е. пики, шумы, скрежет

Такая проблема:
При подключении USB(флешки или внешнего диска) я слышу все процессы, которые происходят в USB т. е. пики, шумы, скрежет и т. д. Этот звук из вне т. е. если выключить звук на компе или уменьшить шум остается. С колонками и наушниками все хорошо, дело в компьютере. Это считается браком компьютера?

Ах да, собственно, эти "процессы" я слышу в колонках\наушниках.

Марина Михайлова

нет, это браком не считается
просто дешевый комп взяли - вот и фильтрация помех низкая

Григорий Гридин

Скорее всего брак флешки. Попробуй сначало повставлять разные флешки в разные порты юзб. Если останется, то спокойно неси в сервис центр

Светлана Закарлюка

я в маинкрафте тоже слышу странный шум, именно в меню ) тоже не колонки, они у меня выключены полностью в тот момент . Это какой-то ультразвук напоминает ) просто не зацикливайся! все ок !