Николай

проблемы подключения к wi-fi

купили ноут от Sony (vaio ) .Впервый день работало всё нормально, а на следующий день перестал работать wi-fi . Через модем подключается, а сам нет.
Ос Win 7 Pr 64 -bit

Оксана М.

Ну, так надо посмотреть, может модуль WiFi банально выключен (или через клавиатуру, или механическим выключателем) . Как это всё делать написано в мануале. Ну, и в Диспетчер устройств нужно заглянуть - возможно, он там отключен как устройство.

Дмитрий Титов

Начерное выключен сам wifi на буке. Если у тебя есть кнопка FN около Ctrl и нажми на F8 одновременно