Натусик

нужна помощь знатоков Photoshop. Не получается скопировать изображение из одного документа в другой с тем же размером.

Одно изображение скажем формата 35х45 мм, другое А4. проверил 10 раз. первое ТОЧНО 35 на 45. выделяю, копирую на чистый А4. а изображение становится около 10х10. Жизненно важно сделать так, чтобы изображение копировалось в том же размере)

Татьяна Грицишина

могу предположить, что картинка 3,5х4,5см записана с разрешением где-то 150-200 пикселей на дюйм, а твой А4 стоит с разрешением 72 пикселя на дюйм (стандартное разрешение при создании нового изображения) . Выход: поменять разрешение либо на первом, либо на втором изображении.