Елена Фоминых

Расшифруйте пожалуйста простыми словами и является ли это чем-то сложным.

Заключение электоэнцефалографии-Умеренные диффузные изменения БЭА головного мозга ирритивного характера. Снижение общего амплитудного уровня потенцмалов.

Николай Биркин

Невозможно и безграмотно трактовать заключение ЭЭГ без данных осмотра и собственно жалоб пациента. ЭЭГ-способ диагностики, а не постановки диагноза.

Алёна Маринина

Это вегето-сосудистая дистония, реакция на хронический стресс. Все путем, больше спи и пей чаек.

Ирина Ускова

Согласна вигето сосудистая дистония