Сергей

* Любите ли Вы проект " Ответы@mail.ru " которому 21 августа исполняется 6 лет !! 🙂 СМ ++ *

http://otvet.mail.ru/question/1/ - первый ответ на проекте !

Ответы@Mail.Ru — сервис Mail.Ru, представляющий собой систему вопросов и ответов. Заработал 21 августа 2006 года. На данный момент — самый популярный сервис такого рода в Рунете. На конец июня 2008 года в проекте было зарегистрировано 10,3 млн участников. Ежемесячно проект посещают около 3,5 млн человек. Принцип работы нового проекта не похож на стандартные поисковые механизмы — здесь не компьютеры, а люди дают ответы на вопросы, заданные другими людьми. Источники ответов могут быть самыми разными. Не последнее место среди них занимает Википедия. Это своеобразный социальный поиск, где можно не только получить ответы на вопросы от живых людей, но и попробовать себя в роли эксперта, отвечая на вопросы пользователей.

Главный программист проекта — Байт (Максим Бабич) , главный менеджер — Максим Постников.

время то летит! только кажется недавно → http://otvet.mail.ru/question/62680881/?ref=stat

Ольга Аймадинова

Поздравляю создателей!! !
Желаю УДАЧИ И УСПЕХОВ

Алексей Бородин

за 4,5 года на проекте сроднилась с сайтом (а именно Юмором) - ни дня без стакана "Юмора"! Друзья из инетных превратились в реальных.. . Встречи, конфы, и просто "Агент" или "Скайп"... -круг знакомст расширяется!:)) )
Хотя последнее время редко отвечаю, но полистать вопросы и среди многих хоть один перл да найдется!
Жаль, блин, драчки стали нередкостью, а еще хуже то, что появились отбросы, которые просто откровенно гадят то в ответы, то просто в коменты...: ((
Хотелось бы пожелать модерам доработать наконец-то сайт до совершенство (уже который день картинки не туляться,... ну, это ложка дегтя сами знаете куда..) , но это все проза жизни, когда-нибудь станет лучше!

Здесь стал возможным интернет-КВН, а это здорово!

А ВООБЩЕ-ТО ...с ДНЮХОЙ ВАС И НАС ВСЕХ!

Ирина Коржнева

Люблю Содержимое этого Проекта. .
С Днюшкой Всех))

Сергей Бузин

Присоединяюсь к поздравлениям, ведь 6 лет ...срок не малый и по-ходу, Ответы уже в авторитете и в законе!!!. Это еще и то место, где можно в прыжке блеснуть чешуей, заработать к обеду ЛОшку и узнать много такого, что и во сне
даже не снилось... (и в большинстве случаев, это все, забывается через пять минут!)... хотя, что бы что-то приснилось надо еще и поспать, что не всегда здесь удается...))) А ведь сегодня самое время пошалить!!! Именно сейчас, пьяные модераторы танцуют голыми на столе, а их потные тела вдоль и поперек исписаны татуировками удаленных вопросов и ответов!!!))))) Желаю долгих лет и "ОТВЕТственного" подхода к работе!!!! Юмар рулит!!!!)))))))))

Кирилл Андреев

Мы поздравляем с праздником здесь всех -
Пускай удача любит Вас, успех,
Пусть грусть проходит мимо и беда,
А Вы счастливы будьте все всегда!

Пусть чистым будет небо и вода,
А хлеб Ваш мягким будет пусть всегда,
Не обижайтесь на людей, не огорчайтесь,
И ежедневно жизнью наслаждайтесь.

Ра
Рамаз

Что тут скажешь!! ! С ДНЮХОЙ !!!

Ольга Орлова

Поздравляю Ответы с Юбилеем!!!

Полюбила несколько лет назад эти ответы и не могу до сих пор уйти) )
Сама задаюсь вопросом... Почему?)) )
http://otvet.mail.ru/question/78938064/

Умар Гафаров

Важно, чтобы любовь была взаимной)

Сергей

...Ну да... МОЛОДО ЗЕЛЕНО....)) )
Присоединяюсь к поздравлениям...))) )

Виктория Ерохина

Замечательный проект. Общение происходит в режиме Онлайн. Я испытываю радость от такого обшения. Особенно радуют добрые весёлые люди без злобы в душе. Всех поздравляю с юбилеем !

Елена Арсеньева Арсеньева

Докторам от благодарных больных. Наше вам ))))

Валерия Оганесян

Для меня этот проект стал лишь мостиком к новому этапу в моей жизни. Пока не буду "сжигать мосты")...а там посмотрим...

Никита Климов

Проект люблю, с Днем рождения! Спасибо организаторам, а главное СПАСИБО участникам. А Вам, Юморяне, особенно. «Лучший способ поднять себе настроение, это поднять его другому» , - Марк Твен.
Спасибо, что Вы есть: -)

Алексей Павлов

Поздравляю с 6-летием проекта !!!Я меньше 3-х месяцев и очень интересно, ного по -настоящему весёлых людей, с прекрасным юмором! Понимаю так, что Проект 1 сентября -идёт в Школу ??

Sergey Kim

Хочу тоже выпить за Юмор и за весь Mail.Ru проект. Всех! Всех! Всех Поздравляю!

Мария Гундырина

Урааааа. . Всех поздравляю вас,

Ксения Лукьянова

круто.. слов нет.. спасибо Volk что не оставил в неведении! ! Поздравляю ответы майл ру)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анастасия Сущ

Поздравляю всех.

Антон Кудрявцев

ДА.. . и категорию Юмор...)) )
я ЗДЕСЯ висю по своим выходным.... и ТУТ живу. .
нашёл МНОГО.. . и многих
ЛЮБИМАЯ - это слово тут
нет, не слово.... ЖИЗНЬ
да.. . клоноФФФ)) ) не перечесть.. . это Правила проекта
жаль принцип не смотреть ссылки... .
ХОЧУ ЖИТЬ С ПРОЕКТОМ ДО ПОСЛЕДНЕГО НАЖАТИЯ НА КНОПКУ КЛАВЫ!... (*

Константин

Классный проект! )
Поздравляю от всей души и желаю радовать ещё больше пользователей этим замечательным проектом!!!

Валера Панченко

Пристанище.
Бесконечная наша история,
Бесконечности целой Вселенной.
Мы упрямо, упрямо пытаемся
В Мир впихнуть нашей жизни мгновенья.
Те мгновенья, когда рады, счастливы
И моменты, когда мы страдаем.
Пусть смешно мы при этом всём выглядим.
Знаем это, и всё понимаем.
Что такое вообще наши хлопоты?
Так, потеха одна Мирозданью.
Но для нас смысл глубокий содержится.
В них всё счастье и наше страданье.
На Земле время наше короткое.
Погостили и исчезаем.
Здесь не дом наш, а только пристанище,
И недолго мы здесь обитаем.
День настанет, и Землю покинем мы,
Чтоб домой возвратиться на время.
Отдохнём, и покоем насытившись,
Мы опять прилетаем на Землю.
И опять будут глупые хлопоты.
Суета в жизни будет присутствовать.
Но при встрече родных не узнаем мы.
Разве только, что сердцем почувствуем.
Где-то там, далеко во Вселенной
Есть планета моя настоящая.
И когда ночью небом любуюсь я,
Сердце боль мне сжимает щемящая.
Здаравия Всем желаю!)))

Елена Забара(Татарина)

Я подсел на него за тот месяц, что я тут))

Владлен Ситников

просто.... ДА!... (*

Станислав Лебакин

поздравляю от души ...процветания здоровья и денег

Вера

однозначно да с праздником Вас господа однако

Mesut Ay?n

С днюхой !!!

Павел Мольков

С праздником господа юмористы!!!

Ольга Корнеева

поздравляем и благодарим

Ок
Оксана

Мои поздравления! Это неплохая отдушина от мирских забот.

Assyr

Поздравяю, Поздравляю с ДНЕМ Рождения Ответы! Не грех бы и отметить.. такое событие. А где кружка... Короче volkк вечеру нагони самогончику (или уже есть), что бы по больше закусона., желательно зайчатинки.. и вечером давай вечером устроим руссиш Сабантуй (гулянку). А ВОЛКА Я назначаю ТАМАДОЙ. Ну как идет. А Модеров сегодня всех напоим, а завтра не далим похмелится. КАК идет? Будет Классно! С Праздником!

Да
Даша

Очень! С днюхой! Когда-то случайно зашла сюда, так до сих пор здесь!

Полина Линькова

А как же! Отличный полезный проект. С днем рожденья, Ответы. Поздравляю всех!

Елена Конова

Меня тогда ещё на свете не было.

Дима Кудравец

даааа, как еще молоды и как выросли!
Своеобразная школа общения, Болотная площадь, арена, трибуна и цирк! Наши юмористы, нашли себе подобных, несмотря не на что!
Мне нравится! Поздравляю с удачным проектом!!!!

Зоя Семенова

Интересно, познавательно, увлекательно, но не идеально.
Тем не менее, очень благодарен авторам и всех им благ.

Сергей Птира

да ответы рулят

Андрей Акимов

поздравляю дипЛОдоков! атличная идея, спасибо.

Андрей

6 лет уже! ? Молодцы, поздравляю Вас и Нас!!!)))

Валентина Король

з святом гуморяне!

Ариф Алимшоев

модеры ВНИМАНИЕ ЩАС ПРОГИБ)) ) вы самые лучшие)) ) куттыктаймыз!!!

Та
Татьянка

Любим, судя по количеству пользователей, застрявших на проэкте. Спасибо за интересный сайт. Но хочется, чтобы модераторы почаще банили хамов и извращенцев.

Диана

он очень часто глючит!!!!

1 1

Нет не люблю. Сжирает массу времени, ни о чём сплошной трёп и понторезы зачем то набирающие баллы. Зачем? Кому они нужны эти цифры? Нет. Кто мне объяснит, зачем? С вопросами понятно, спросил, ответил, отблагодарил. Сидит сутками в проекте, набрал баллов за полгода и давай клевать вновь прибывших с высоты собственного величия. Взрослые люди, а устроили какой то театр абсурда из проекта.

Olya Zimnova

Long life to "ANSWERS"!!!!

Мария Федотова

Если б ещё неполадки наконец-то исправили....

Servak

Любовью это можно назвать с большой натяжкой, так для развлечения.

Инга Николаева

6 лет а глюки все не исправят)

поздравляю)