Марина Юдина

Хна для волос. Развела хну в горячей воде и смесь, стала зеленого цвета Так и должно быть?

А наносить надо на сухие или влажные волосы?

Та
Татьяна

есенно. Это же хна. Она такая. Еще надо её на горячей воде держать пока красите, чтобы не остывала

Apalon

НЕ БОЙТЕСЬ НЕ ПОЗЕЛЕНЕЕТ ВОЛОС ТОЛЬКО ПОРЫЖЕЕТ.... 🙂 да так и должно быть, только если это цветная хна? У меня так и было тяжело она наносится и ВЫСЫХАЕТ быстро.