Александр Харитонов

Помогите)) Пожалуйста Правильно прочитать

Je veux devenir cuisinier. Depuis l'enfance, j'ai rêvé d'avoir mon propre restaurant. Je suis un bon cuisinier. J'aime préparer de délicieux déjeuners et dîners pour ma famille . Je sais bien cuire la viande, le poisson. Je sais comment faire de beaux et délicieux gâteaux et des biscuits. Je veux réaliser mon rêve!

Надежда Варунцева

Забей в Google Переводчик, нажми "прослушать" - вот и всё. :з

Эмилбек Осконбаев

Я хочу стать шеф-поваром. С детства я мечтал иметь свой собственный ресторан. Я хорошо готовлю. Я люблю готовят вкусные обеды и ужины для моей семьи. Я знаю, готовить мясо, рыбу. Я знаю, как сделать красивые и вкусные торты и печенье. Я хочу добиться моей мечты!

Елена К

дэпюи ланфэн, помню помню французский