Нина Москвина

На Samsung Galaxy S2 проблема с wi-fi. Телефон подключается к сети, но интернета нет. С другими устройствами норм.

Говорит "подключено", сигнал отличный, все дела. Но даже спидтест не делает. Другие устройства к этой сети нормально подключаются и работают.
Проблема возникла ни с того ни с сего. Как лечить?

Перезагружал телефон и роутер, забывал сеть. Проблема остаётся.

Максим Кирюшин

Попробуйте перезагрузить устройство