Дима

так допустимо 2+2=4, так тоже 2++2=4,но меня интересует, есть ли закон, ограничивающий кол-во плюсов?

то есть есть ли закон, запрещающий поставить между двуми операндами сто или стоодин плюсов?

Игорь Тофан

вообще человеку это без разницы но вот программы калькуляторы не поймут

Лена Дмитренко

Количество плюсов ограничивается терпением человека, пишущего их. 🙂

Панфилов Сергей

Какая разница, сколько плюсов ставить, если в итоге прибавляешь ту же двойку. Сумма-то не изменится.