Наталья Незлобина

есть вид этих растений а кто знает их род? прочитайте пожалуйста если вы знаете ответьте любому ставлю+5 типо биология! п

есть вид этих растений а кто знает их род? прочитайте пожалуйста если вы знаете ответьте любому ставлю+5 типо биология!
вид род
гулявник лекарственный,
желтушник лекарственный,
суепка обыкновенная,
горчица белая,
гулявник лезеля,
икотник серый,
пастущья сумка обыкновенная,
ярутка полевая,
редька дикая. помогите пожалуйста!
???
Добавлено 2 минуты назад
нужен род

помогите пожалуйста!

ну помогите ну хотяб 1 растение род!

Дмитрий

ГУ˘ЯВНИК, род трав семейства крестоцветных.
ЖЕЛҘУШНИК (Erysimum) — род однолетних, двулетних или многолетних опушенных трав семейства крестоцветных
СУИЕПКА, род двулетних или многолетних трав семейства крестоцветных.
ГОРטИЦА — род однолетних и многолетних трав семейства крестоцветных растений
ГУ˘ЯВНИК, род трав семейства крестоцветных.
ПАСҘУШЬЯ С˜УМКА, род трав семейства крестоцветных.
ЯИУТКА, род трав семейства крестоцветных.
ИЕДЬКА (Raphanus), род одно- или двулетних растений семейства крестоцветных (капустных) .