1Елена 1Королева

если мозгов нет, то они и не появятся?

Марис

Как правило - нет. Увы! Можно подправить элементарными знаниями, начитанностью, даже немного эрудицией. Но ума это не прибавит.

Но зато многие такие же не очень умные люди сочтут такого "подправленного" человека за умного. Таких, подправленных, что-то знающих, что-то слышавших, но неумных обычно много на руководящих должностях, даже на очень руководящих. Они быглядят умными, но на самом деле безмозглые, да еще и самовлюбленные, выскочки.

Вероника Клименкова

если их развивать систематически то появятся

Александр S

точнее не скажешь

Оксана Долгова

Если их первоначально не было, то откуда им взяться? Если только пойти и купить. Хотя, где ты купишь мозги?

Сергей Ивлев

у меня есть