Елена Бельчикова

Сколько может мозг человека продуктивно работать в сутки?

то есть усваивать информацию и решать задачи

Сергей

24 часа в сутки

Ан
Анюта

До 14-15 часов в сутки.

Наталья Максименко

У каждого индивидуально. Некоторые не могут продуктивно работать и в 17 лет, а некоторые сохраняют ясность ума и мощь интеллекта и в 90.

Nina Rudnaya

Смотря какой мозг и смотря какие задачи (и условия).. .
И от состояния очень многое зависит, конечно. Усталость, стрессы, плохое самочувствие - порою сидишь и тупишь над простой задачей.

Ainura

Работает всю жизнь круглосуточно, за исключением моментов, когда отдыхает, задавая такие вопросы. Успехов.