Антон

Можно ли более 2-х раз быть подружкой на свадьбе?

Ирина Федотова

"быть подружкой на свадьбе" стремиться к бесконечности.

Алексей Бодрый

А почему нет? Присмотритесь к друзьям жениха.. . глядишь, и на своей свадьбе скоро гулять будете )

Чье? Мое?

А кто это запретил ???

Сергей Ревин

конечно можно!!!! сколько хочешь!!!! я с 9-го класса до 21 года поймала 9 букетов невесты, а 10 кинула сама)))) ) вот)

Амано Эрис Велиалитовна

Свидетельницей на свадьбе можно быть три раза и каждый раз пытаться поймать букет невесты. Если удастся, то четвертая свадьба – твоя. Если не удастся – вообще замужем не бывать.

Если вас очень волнует вопрос, сколько раз можно быть свидетельницей на свадьбе, в первую очередь – не верьте приметам. Приметы – только приметы и ничего больше. Не могут приметы влиять на судьбу.

an
andynova

Вы нарасхват прямо

Галина Филиппова

можно, можно. а что кто то запрещает?

Iren Korovina

Я 5 раз была! Даже один раз букетик поймала. И вышла замуж потом ровно через 5 лет!