Марина

Чем ближе срок, тем больше вопросов. Про воды. Если начнут подтекать на сколько это плохо? И. что от этого будет?

Сегодня вопрос возник. в голове, теперь думаю сижу...

Т. е. Если начали подтекать, то роды сами начнутся или нужно срочно в роддом? Что то я всего начиталась и вообще запуталась....

Наталья Шатохина

Если подтекают воды, значит плодные оболочки не герметичны. Из этого следует, что внутрь к малышу может проникнуть инфекция. Если рожать еще рано, врачи будут всеми силами пытаться продлить беременность. Если срок родов уже подошел, то будете рожать)) )

Если начали подтекать, то вызываете скорую и срочно в роддом.

Игорь Баширов

у вех оно по разному.... сначала были схватки потом пробивали на кресле.. води вышли потом роды начались
бывает воды сами отходят.. тогда надо сразу в роддом

Надежда Куликова

Не чего плохого в этом нет:)

Rinat Т

Если началось подтекание вод, то многократно повышается риск инфицирования плода, поэтому врачи, как правило, вызывают роды, даже если рановато.

Сергей Маркин

у всех ведь поразному. .
у меня начала подтикать воды.. спакойно позвонила в скорую, помылась, собралась, мужа в подмышку и поехали до роддома, это было 2 ночи-родила в 11.утра.. воды до самих родов отходили.. а у знакомой сразу всё как целым ведром вылелось...

Дмитрий Дорофеев

у меня день подтекали, а как схватки начались в роддом поехала