Ga
Galka

У всех пенис на курсе АС растет? Натуралам не читать!

Или только у меня? Вырос на сантиметр, мне 22 года. На форуме прочитал, что у всех растет, но непонятно сарказм или нет. Вопрос только тем, кто химичил.

Оксаночка Анпилогова

растёт. Если будешь есци редиську.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Наверное дергаешь его слишком часто )))
Энергию сбрасываешь неизрасходованную в зале )))

Валя

кого ты на х.. . послал ?

Александр Супряков

Первый раз слышу об этом. Максимум на курсе ( не на любом) усыхают яички в размере. После курса восстанавливаются и размеры, и функции.

Ольга Чиняева

вполне возможно, особенно если в курсе есть эфиры Тестостерона. Постоянный "стояк" провоцирует приток крови к члену и он немного увеличивается.... Хотя есть примеры, когда от ГР на 2-3 см вырастал....