Самаэль Аун

На курсе АС не выносимо хочется секса. Заниматься или сдерживать себя? кто подскажет?

Курс АС начался 5 дней назад. сегодня 2 раза занимался сексом с девушкой после ее ухода мастурбирвоал еще 2-3 раза и потом стало интересно!! ! это нормально? не мешает набору массы?

Maral

да нормально это. У меня жена во время курса всегда где-то прячется))))))))))))

Алексей Гурей

Заниматься. Это нормально. Но особые соревнования не устраивай. Увеличивается лишь желание. Возможности остаются прежними