Ольга Пасечная

Можно ли после курса АС сразу же проколоть Джитропин в профилактических целях? Или лучше сделать перерыв?

Джитропин для связок и суставов, ну и чтобы не сильно упасть в результатах.

Настя Горетова

для связок и суставов существуют глюкозамин сульфат, хондроитин сульфат, коллаген, кальций, омега-3 кислоты, ну и прочее. А ГР для этой цели не используется.

Ольга Михалева

Можно и без перерыва, это разные препараты.

Кристина

ГР вообще можно фоном всегда ставить для профилактики. Помимо него, для суставов и связок Нандролон, Дексаметазон, глюкозамин и хондраитин.

Денис Дебердеев

гармошку можно параллельно с ААС ставить - хуже точно не будет. А вот если после то хз...Курс гармошки не из дешевых)

Антон Шадрин

Вполне себе не только можно, но и нужно.