Сергей Hunterович)))

У метро раздали две симки билайновские просто так. Это нормально, или есть подвох? Симки новые, в упаковке и все дела.

Кирилл Козлов

Ну да это вроде нормально просто наверное человеку не нужны они и ему не кому отдать вот он и раздаёт каму попало 🙂

Катерина

а какой может быть подвох? наоборот, ты можешь их использовать в черных целях теперь и тебя никто не засечет...

Yaroslav Anurkin

безплатный сыр только в мышеловке-у тебя есть возможность доказать что это не так или попасть в капкан

Виктория Петрова

Сим карта не может быть анонимной. Они оформлены на чужие паспортные данные и проданы вам. Это очень позорное чисто российское явление. Все возможные долги по этим картам пойдут людям на кого они оформлены и они будут доказывать приставам или коллекторам что ни при чем.
В правовой стране за такие вещи давали бы большие тюремные сроки тем кто продает и отозвали лицензии у оператора связи так как он это поощряет.
Для вас будет неудобство в том что потеряв сим карту вы ее никогда не восстановите и что реальный владелец может ее аннулировать с снятием денег себе на счет банка.

Ахад Ибрагимов

скорее всего сим-карты новые и чистые. у тебя есть несколько дней, чтобы съездить в офис билайн и зарегистрировать их на себя. иначе - заблокируют

Марина

У нас подобные СИМки (Билайн) раздают около мечети (Санкт Петербург) по мусульманским праздникам для мусульман. Нашел такую и "пробил" в телефоне. Зарегистрирована на юр. лицо. На счету 0руб. Кладешь деньги и звони.

Ольга Пивоварова

прикол в том, что вы используете симку, она вроде бы и бесплатная, а звонки на ней и интернет оочень уж платные :))