Константин

106 метров в минуту это нормально?? 106 метров в минуту это нормально??

Oleg Nakoshnyy

если только на четвереньках

Наталья Дейниченко

Более чем. Для черепахи

Эля Лиса

нет, если конечно ты про бег

Iriska ))))

Нормальный бег это 20-25 км/ч. Иногда бывает, кто более натренированный бегает до 30 км/ч. А 106 м/мин. это примерно 7км/ч, что очень мало. Если вы про бег, конечно 🙂

Дарья Куликова

мой бег был летом 568м\м. Но правда я очень быстро устовал (если ты про бег)

Алексей Лыженко

Может ударов в минуту? xDDDD