Сергей Сирица

тренируюсь дома, до полного изнеможения, а через 20 -30 минут уже даже не чувствую усталости. нормально ли это?

занятия по 4 подхода на все группы мышц. с утяжелением. интенсивность высокая. амплитуда максимальная. как быть? или может я и не должен её чувствовать? не могу же я заниматься по пол дня. кто разбирается подскажите что нибудь!

Светлана Мосина

Если самочувствие нормальное, давление и пульс в норме, то все нормально, не парься.

Толик Смирнов

вероятно веса маленькие

Артём

утяжеление и интенсивность высокая!? ты ничего не путаеш!? слово модное понравилось!? и вставляеш куда ни попадя! это вес в единицу времени! у меня дома штанга 100 кг максимум и интенсивность средняя! а у тебя до изнеможения и высокая а не наоборот!? все верно энергия востанавливается через полчаса
,ты занимаешся как офп до отказа. не полдня а трени должны длится 45минут -1 час. повышать нагрузку-поднимать интенсивность но не так как ты её понимаеш-а повышать веса и сокращать время отдыха между подходами

Amante De La Muerte

Какие тексты!!!. с утяжелением. интенсивность высокая. амплитуда максимальная... .
Присядь со штангой кг так 70- 80.. 4 подхода раз по 8-10 и завтра посмотрим...