Елена Дударева

Потеплело +25.Пришёл к выводу. что женщины чаше мужчин рассматривают. И почему у них заметен особый "цепкий взгляд"?

Анна Морозова

чего рассматривают-то?
автомобиль мимо проходящей пары проедет:
она - ой какая у девушки помада и духи, я бы себе такие купила,
он - а какой автомобиль заметила? мерс-Берс- перетерс выпуска 2011, а какая вместимость, а скорость, а акустический комфорт, трехдверный, а руль какой, а поворотник, а кардан, а мардан. .

Ка
Катюша

А какая же взаимосвязь между +25 градусами и женским "цепким" взглядом?) )
У прекрасной половины человечества правое полушарие мозга развито лучше левого. Правое полушарие специализируется на обработке информации, которая выражается не в словах, а в символах и образах. Именно поэтому женщины способны замечать мельчайшие детали и читать по глазам.
Им знакомы невербальные средства общения с другими людьми и даже с природой, развито шестое чувство, интуиция.
Женщина способна к анализу и подмечает сущность события, а мужчина понимает сам факт. Вероятно, поэтому-то мы прекрасно дополняем друг друга.) )

Александр Джамалов

И не скажите.. =)))

Плюс у нас еще развито так называемое "боковое зрение"...

Анна Соколова

Уж простите, глаз алмаз во всем и не только в рассматривании мужчин...

Ел
Елена

Так смотрят милиционеры и незамужние женщины.)

Дина Бариева

рассматривают что? витрины магазинов? присматривают обновку? да!