Наталья Кулакова

Упал фотоаппарат в грязь, что делать? Там грязь Забилась в ту фигню которая выдвигается!

Дмитрий Маслов

Ту хренотень, которая заблокировала твою фигню, вычистят с помощью хреновины в мастерской (или не вычистят, смотря откуда у них руки растут) . Велик и могуч русский язык.

Константин И.

Советы верные. А теперь вопрос. А шнурок (ремень) на руку (на шею) не пробовали одевать? . Мои двойняшки знают это правило с пятилетнего возраста.

Сергей Ямщиков

.. скорее несите в ту фигню, где ремонтируют такие фигни, типа сервис...

Мария Вершинина

И на фига вам фотоаппарат с той фигнёй, лучше без фигни, что выдвигается, и всё будет пофиг.

Светлана

Офигеть можно от такой фигни, которую теперь фиг задвинешь. К мастеру надо идти.

Яковлев Андрей

Да ничего делать не надо! выбросить и забыть про фотографию вообще!

Мария Романова

вон ту фигню, которая выдвигается так выдвигаешь, потом окунаешь вон туда в раковину с водой, а потом задвигаешь и едешь к мастеру чинить

Эльвира Хамитова

Это всё фигня, что фигня в грязи. Фигню фигнёй вышибают

Александр Кравченко

1) грязи почистить
2) фигню промыть

Юлия Гулак

промой в сухой воде и все будет норм!

Лёня Мариев

Всю эту фигню которая выдвигается вместе с фотоаппаратом в мусорку.

Оксана Бучнева

самостоятельно не починишь. .
лучше иметь мобильник и мобильником снимать

Ксения Шаманина

Высушить и вытрясти. Мокрую грязь не удалить.

Игорь Швырлов

надо аккуратно разобрать и протереть спиртом. Только спиртом-не водкой! Спирт испарится и все будет в ажуре. Проверено

Ок
Оксана

тут даже парится НЕНАДО ничего самостоятельно с этим делать, можешь сделать только хуже, так что если еще на гарантии фотоаппарат лучше сразу неси туда где покупал, или же за больше плату в мастерскую техники

Татьяна Покровская

Да в ванную её - и кипяточком под напором!