вполне типичная ошибка.
- то что можно увидеть на мониторе камеры, формируется самой камерой и только для просмотра в данный момент
- огромное значение имеет размер монитора и когда смотришь фотку на мониторе компа, она будет совсем другой
- имеет значение настройки как монитора камеры, так и монитора компьютера.
изображение на мониторе камеры практически всегда самое привлекательное, просто потому что на размере спичечного коробка размещена она вся и всяческие технические огрехи будут незаметны. если эту фотку открыть на компьютере она будет во много раз больше и все недочеты проявятся как черт из табакерки. и ещё нюанс: для правильного отображения цветов и оттенков монитор должен быть откалиброван. и ничего с этим Ты сделать не сможешь. нужно просто качественно выполнить техническую сторону фотоработы, тогда разница не будет так ощутима.
Прочее фото-видео
когда загружаю фото с фотоаппарата меняется качество! что делать?
качество не теряеца. меняеца причиндал вывода изображения, в миру - монитор
А почему вы определяете качество фото до того как сбросили их в компьютер, по экрану жк дисплея фотоаппарата?
во первх - в каком формате снимаешь? если jpg- то калибруй монитор, увеличивай качество снимка до полного и установи плагины для камеры в комп
если снимаешь в раве - то тогда все проблемы в настройках монитора и видеокарты.
да выстови разрешение на фотике при сьемке .может оно у тебя на самом низком качестве стоит ?
калибруйте монитор