На
Надежда

Является ли правонарушением установка пиратской программы, если она устарела и уже не продается?

Если является, что делать? Ведь купить нельзя. Где выход? 🙂

Виталик Харкевич

Является конечно, просто за соблюдением этого уже не только провайдер но и правообладатели (и у нас есть эта гнилостная организация) не наблюдают....

Алексей Беляков

Если на программу все еще имеются исключительные права у правообладателя, то правонарушением будет являться