Кс
Ксения

Пиратские программы и ответственность

1. если компания использует для работы пиратские программы, то будут ли отвечать за это работники?
2. если на компьютеры дополнительные пиратские программы установили бывшие работники - их привлекут к ответственности?

Александр Мизерник

Это значит всё должно быть бесплатным! а те твари которые просят за их "чудные" программы сотни баксов. Сдохнут при первой же возможности.