Elif. Uz

Ответственность за пиратское ПО. Украина

Если в кратце?
И наглядные примеры если кто знает, как это вообще случается? Как обнаруживают пиратское ПО?

Представте в какое кол-во раз увеличились бы капиталы компаний производящих ПО, если бы все покупали только лицензионное...

Сергей Щербаков

Только за распостронение, А так можешь включить дурака! Ни где не написано, что оно пиратское! Купил на рынке и поставил или вообще оно уже стояло на компе!

Дмитрий

Реально за отсутствие лицензионного ярлычка привлекают к ответственности только юридических лиц