Максим Калашник

у меня временная регистрация в спб мне 28 лет, , пложены ли мне губернаторские выплаты по рождению ребенка?

Ситдекова Валерия

Вы не вправе претендовать на единовременную компенсационную выплату при рождении ребенка, т. к. п. 3 ст. 17 Социального кодекса Санкт-Петербурга установлено, что такая выплата предоставляется только гражданам, имеющим место жительства в Санкт-Петербурге. Вы же имеете временную регистрацию по месту ПРЕБЫВАНИЯ, поэтому права на выплату не имеете.

Евгения

нет конечно . если ваш муж питерский пускай на себя оформляет

Наталья Макеева

Губернатор СП, выплаты от него. Для своих. Увы.

Вадим Ковалев

Нет, не можете.

Де
Денис

Своим денег мало!