На
Надюшка

Выплата на ребенка от 3 до 7 лет

В конце июня подали заявление на пособие на детей от 3 до 7 лет, в конце июля соц защита одобрила выплату и назначила сумму 29000 (это за пол года), я ждал до конца августа но денег все не было, позвонил им, они начали хамить и говорить что деньги давно оправлены, но отправили на девичью фамилию жены, хотя счёт карты один и тот же, в конце августа мы предоставили им доказательства что деньги так и не поступили и переоформили выплату. Снова в середине сентября я начал звонить и мне сказали все получите в начале октября, начало октября прошло и я снова позвонил, уже сказали задержки выплат у всех, позвонил ещё через неделю и сказали уже что к концу октября, хотя все друзья давно получили выплаты, и по 5000 на одного, и по 20000 за четверых детей. Как с этим бороться ?

Valera Volodin

Обжаловать отказы в вышестоящей организации или подавать адм. иск в районный суд.