Инна Плужник

Какой категории матерей по закону положена выплата по уходу за ребенком до шести лет?

На
Настя

Матери ребёнка-инвалида, при условии, что она не работает. И не до 6 лет, а пока у ребёнка есть инвалидность.

Заля Казиева

Всем!!!! Трудно понять как Вы делите матерей по категориям.

Ли
Лидия

Что за выплата такая? Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет знаю, а выплату до 6 лет- первый раз слышу.

Denis Rus

До 1,5 лет всем. А потом пособие малоимущим. Но оно мизерное. Раньше мясо в магазине по категориям выкладывали. Про матерей слышу впервые.