Александр Иванов

какие выплаты положены после достижения ребенком 1,5 лет от работодателя и от государства

Марина Абакумова

Никакие. Если докажете, что вы малоимущая, то копеечное пособие получите.

Yursan Dorishes

В регионах платят ежемесячное пособие малоимущим по доходам.

Марина Бухарова

А вам работодатель и не платил и не буде, все оплачивает государство через работодателя, но скоро буду оплачивать напрямую. Смотря в каком регионе живете, запустили программу = пособие до 3 лет, и вводят ее в год несколько регионов. в поисковике наберите: детское пособие до 3 лет