Нюся Крючкова

Подскажите пожалуйста, в данный момент я нахожусь в отп по уходу за реб до 1,5 лет какие соц выплаты положены мне на реб!

Дмитрий Иванов

Вам положено пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. Если вы работали до декрета, то оно составляет 40% от среднего заработка за 2 предыдущих года. Если не работали, то оно оформляется в соцзащите и составляет на первого ребенка 2577 рублей.

Ве
Вера

пособие до полутора лет в размере 40% от среднедневного заработка за два предыдущих года, но не меньше минимально установленного. больше никаких.

Алена Степина

Булочка с чаем раз в неделю.