Екатерина Нестерова

Где получить выплаты по уходу за ребенком?

Проживаю и стою на учете в Москве. Выплаты получать по месту прописки или по фактическому месту проживания? Прописана в Кировской обл. С мая 2012 не работаю.

Наталья Каминская

По месту работы. Если ее нет - то в собесе

Виктор Карасев

работающие - по месту работы, неработающие - в соцзащите по месту жительства

Татьяна Максимова

Если до рождения ребенка не работали, обращайтесь в комитет социальной защиты по месту жительства.
Отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет будут оплачивать они.