Олег Завгороднев

Если мы с друзьями зашли в магазин, они своравали 800 грн, но я об этом не знал и не учавствывал в этом, что мне будет?

Мне 15 лет, ранее не привлекался.

Прошло уже 5 месяцев, там была камера, меня вообще не видно там, со спины съемка была я был в капюшоне и в шапке, была зима

Ди
Диляра

Возможно ничего не будет если друзья не привлекут тебя к этому делу:)

Павел Габур

То же, что и остальным. Никто не будет разбираться в тонкостях.